Эзотерика

Решено

добрый день! скажите пожалуйста я помирюсь сосвоим мужем. Я его сильно люблю и скучаю. Мы разошлись не ругавшись.наталья 22 апреля 1972 года город... - вопрос №1179899

Починок и Дмитрий 2 мая 1974 года город Таганрог, Ростовской области.

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Смотрела на ближайшее время, 2-3 мес. Пока не вижу его возвращения. Но по картам складывается впечатление, что его у вас попыталась увести другая женщина.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. Ваш муж вернется. Чем меньше Вы сейчас будете паниковать- тем быстрее это произойдет. Нужны детали-обращайтесь. Постарайтесь успокоиться- все будет хорошо!:)

    сентябрь 15, 2014 г.