Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Вернётся ли Анатолий (04.10.1965) к Юлии (02.02.1966).Спасибо. - вопрос №1218136

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, да конечно вернется в близлежащее будущее. Вы созданы друг для друга… Хоть есть и преграды…

    октябрь 19, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Анатолий весы — а эти люди долго не могут принять решение, но если уж принял, то это окончательно. Зря не буду вас обнадёживать — да и не честно это будет по отношению к вам! Он не вернётся.Не печальтесь — всё у вас наладится и будет ещё лучше — но уже по другому! Могу просмотреть вашу судьбу -если вам это интересно! Но это в чате!

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возвращаться не хочет, нет причин или мотивации для этого возвращения. Вас удерживает прошлое, вы можете прилагать усилия для того, чтобы изменить обстоятельства, но пока без восстановления. Распад союза выпадает как вынужденное событие, к которому привел ряд событий, это не было резким и неожиданным, мужчина готовился к этому

    октябрь 19, 2014 г.