Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, где мне признавался в любви знакомый и целовал мне руку, что этот сон означает? Виктория 06.02.81г - вопрос №1218539

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон означает, что Ваш знакомый к Вам неравнодушен. Всех Вам благ!

    октябрь 20, 2014 г.

    valery

    612-й в Эзотерике

    Каждый раз когда Вам снится какой либо Сон, нужно обращаться непосредственно к ощущениям которые Вы испытываете в нем! Если Вы были покладисты к действиям этого человека, Вам было хорошо и Вы никого не просили этого делать, то возможно жизнь дает Вам шанс разбогатеть.!

    октябрь 20, 2014 г.