Эзотерика

Добрый день! Хотелось бы услышать всё, что вы можете сказать о человеке на фото. Родился он 04.02.1986 - вопрос №1218866

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Везение, успех не слишком-то характерны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь ввиду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому «деньги сами текут в руки». Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не измотать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к Вам.

    октябрь 21, 2014 г.