Медицина

Решено

Здравствуйте, через 2 дня после овуляции, то есть есть вероятность зачатия и беременности, была на сеансе стоун-терапии на пояснице. Опасно ли это на этапе зачатия? Сеанс был необходим. - вопрос №1219056

Спасибо

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вероятность зачатия есть и довольно высокая. Проведенный сеанс стоун-терапии никак не отразится на возможности зачатия, а если оно состоялось, то развитии эмбриона и течении беременности. Меньше переживайте и начинайте прием фолиевой кислоты.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 20, 2014 г.