Юриспруденция

налог с продажи объекта недвижимости - вопрос №121907

Суть вопроса такова — купили участок без документов, построили дом, после длительного оформления земельного участка на предыдущего владельца, заключили наконец с ним договор купли -продажи, должны ли мы в данной ситуации платить налог, продавая этот дом, если с момента подписания договора прошло менее 3 лет, но живем мы в нем фактически более 3 лет?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, к сожалению должны, т.к. налоговая смотрит на бумаги

    октябрь 14, 2011 г.