Юриспруденция

Решено

Умерла мать. Через полгода сходила к нотариусу, собрала все документы по ее квартире, но в БТИ не дошла. Прошло 5 лет. Будут проблемы с оформлением? - вопрос №1219654

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Вера! Если Вы своевременно обратились с заявлением о принятии наследства, то оформить документы и получить свидетельство о праве на наследственное имущество Вы можете в любое время по истечении 6-месячного срока. Право собственности на недвижимое имущество возникает только после его регистрации в Росреестре.
    Всего доброго!

    октябрь 21, 2014 г.