Юриспруденция

Возьмут ли ребёнка в садик без прописки? - вопрос №775766

Возьмут ли ребёнка в садик без прописки? Здравствуйте! Мы прописаны в Костромской области, проживаем в МО, Королёв. Нашему ребёнку 8 месяцев, родился он Москве. Имеем ли мы право написать заявление в ближайший садик? Возьмут ли его, когда он достигнет возраста 3 лет?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно нового ФЗ РФ «Об образовании» единственной причиной для отказа в приёме ребенка в детсад, может быть только отсуствие мест.