Технологии

Решено

vip

Здравствуйте. если кто может подскажите. Вдруг пропал звук.ком пишет "не найдено звуковое оборудования". было и вдруг исчезло. что делать? - вопрос №1219731

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Как исправить проблемы с устройствами:

    октябрь 21, 2014 г.

    Arm computers

    20-й в

    Вы может случайно удалили или просто взлетела драйвер звуковой карты. можете установить через обновление виндовс или вручную. надо знать какая звуковая карта у вас чтоб скачать совместимый дрвйвер.
    можете поискать в инете AUDIO DRIVER DOWNLOAD. пишите в личку если надо помогу.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Зайти в диспетчер устройств, найти звуковое оборудование (будет помечено желтым треугольником с !). Удалить данное устройство. Перезагрузить компьютер. Должно появиться после этого. Если нет, попробуйте скачать DriverBooster и обновить драйвера.