Эзотерика

Добрый день! Мне приснился не очень понятный для меня сон. Но мне кажется, он несет какую-то смысловую нагрузку.В общем, снится мне, что мы с моим... - вопрос №1219800

мужчиной сидим на кухне, пьем чай. И вдруг открывается дверь и заходит коала, проходит к кошачьим мискам с едой и ест весь корм, а затем гадит в эти же миски. Я решила все убрать, но вляпалась в экскременты. Я решила все это смыть, в итоге мы вместе с мужчиной оказались в ванной, просто лежали в теплой воде и я мыла его грудь. А с нами в ванной плавали коала, еще какой-то зверек- он как-будто бы спал в воде и сосал во сне лапу). Помогите, пожалуйста, понять что к чему мне приснилось.

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это неприятности или ссоры с вашим молодым человеком! Будут некоторые неприятности, но вы все решите сами6 просто это временно! Даже большая ревность может быть, которая мешает вашим отношениям! И еще одно толкование может означать непредвиденную беременность! Удачи вам!

    октябрь 21, 2014 г.