Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.я хочу зарегистрироваться в сбербанке онлайн но номера к которому привязана карта у меня нет.могу ли я это сделать спомощью паспортный данных и как? - вопрос №1220098

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    189-й в Доме и отдыхе

    Людмила здравствуйте! Без номера, к сожалению, не получится зарегистрироваться. Все коды и пароли, совершающиеся с карты приходят сообщением на номер мобильного телефона. Вам нужно сходить в сбербанк с паспортом и привязать номер мобильного к карте, и Вам подключат сразу же услугу «Сбербанк онлайн».

    октябрь 21, 2014 г.