Дом, отдых, хобби

что будет модно этой осенью? помогите разобраться - вопрос №327818

Постояно листаю журналы, смотрю сайты о моде, пишут одно, а на деле вижу что люди на улице ходят в другом. Как угадать, что будет модно? Денег не так много, поэтому постояно покупаю одно, потом смотрю, люди то ходят совсем в другой одежде или обуви, вот и как тут угадаеш? дайте пожалуйста совет, как не лохануться с выбором одежды? Я немогу кучу денег выкидывать просто так, на ненужные тряпки. Охота одется стильно и со вкусом, но постоянно не попадаю в моду((( Мне 23 года, подскажите, что будет модно из одежды этой осенью, думаю покупать куртку на осень, что модно будет не знаю(((

Вопрос задан анонимно август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Артемьева

    555-й в Учебе и науке

    добрый вечер! Мода в журналах, и мода уличная, всегда отличается, есть конечно несколько трендов, которые все модницы стараются соблюсти в своем облике, но даже придерживаясь всевозможных модных новинок, не стоит забывать об индивидуальности, ведь одеваться модно и одеваться со вкусом, это не одно и тоже, как ни крути, так что советую вам в первую очередь смотреть на то как вещи сидят на вас, идет ли вам цвет фасон и прочее.Ведь вы же стремитесь выглядеть хорошо, подчеркнуть свои достоинства, а не просто одеться как все. Не знаю, что модно этой осенью, но знаю точно, что красивое свежее лицо, чистые, аккуратные волосы и маникюр, всегда будут в моде!)

    сентябрь 12, 2012 г.

    Григорьева Людмила Геннадьевна

    46-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Прежде чем определить, что именно Вам купить из актуальных и трендовых предметов сезона, надо четко понимать Ваш личный стиль. Романтический, драматический, классический или естественный? От чего он зависит? От стиля поведения, социального статуса, Вашей концепции-Я!

    И только после того, как Вы определитесь, можно давать четкие рекомендации, что приобретать ориентируясь на Ваш личный стиль. Выбор всегда велик: каждые Дома мод предлагают различные варианты. Но суть всегда сводится к одному: контраст-не контраст, детали, силуэты...

    Когда Вы знаете свое направление в формировании образа, то и выбор будет легче.

    Вот к примеру я могу посоветовать обратить внимание на военизированный стиль

    Актуальный военизированный стиль

    но где гарантия, что он по наполняемости и характеру подходит именно для Вас?

    А вдруг Вы романтичная натура?

    Актуальный военизированный стиль

    тогда придется его видоизменять...

    Думаю, что мои намеки натолкнули Вас на то — куда держать направление этой осенью))).

    Буду рада, что Вы поставите балы за мой ответ, я уделила внимание и время Вам!

    Спасибо, будьте всегда красивы!

    сентябрь 26, 2012 г.