Дом, отдых, хобби

какие пуховики будут в моде этой зимой? - вопрос №386256

хочется узнать моду не с показов подиумов (тк там у каждого модельра все разное), а что реально будет в моде на улицах городов? как одется девушке 22 года зимой? интересует пуховик, шапка, сапоги, я сейчс в растерянности не знаю что покупать, что купить, чтобы потом не оказаться не в тренде?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Григорьева Людмила Геннадьевна

    46-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Есть такое очень крылатое выражение: «Мода приходит и уходит, а стиль остается». В этом есть разумное зерно — конечно же не всем дано слепо следовать трендам и становиться трендсеттерами.

    Но то, что необходимо быть в курсе последних тенденций и стараться некоторыми деталями или элементами изменять свой образ, немного его видоизменять — это факт!Пуховики

    Первое на что стоит обратить внимание молодым девушкам в общей направленности стилистического решения при выборе пуховика — это решение изделия таким образом, чтобы на нем присутствовали накладные карманы, клепки или металлические пуговицы, хлястики и т.п, все то что характерно для военизированного стиля. Сооответственно не приветствуется констрастное решение образа, а лучше стремиться выбирать изделие в черной, коричневой или хаки гамме, могут быть и другие решения, но помните, что гламурное цветовое решение будет не в Вашу пользу.

    Фактура ткани — имитация кожи, это самый удачный выбор.

    Обратите внимание, что в выбранной варианте может присутствовать мех, желательно длиношерстный. В этом случае, мех только на пуховике.

    Головные уборы 2013

    Выбор головных уборов прост: шапки с длиношерстным мехом круглой формы лучше в сером или черном цветовом решении. Если же это вязанная шапочка, то обязательно с крупной объемной вязкой или дополнительными деталями. Так же еще популярны вязаные шапочки из меха. Вполне могут быть применимы и капюшоны, но обязательно с длиношерстным мехом. Можно приглядеться и широкополым шляпам (смотри иллюстрацию в конце ответа).

    Обувь 2013

    Если лидер в этом холодном сезоне военизированный стиль, то и обувь должна создавать иллюзию сапог: тут Вам на выбор и низкий устойчивый каблук с высоким голенищем, и пряжки и клепки. Приветствуется выбор обуви из кожи рептилий. А так же помните, что если Вы не используете мех вверху Вашего look-а, то вполне подойдут сапоги или ботильоны со вставками из меха или трикотажа крупной вязки. Каблук устойчивый в любом варианте — это главное правило в выборе.

    Тренды зимы 2013   Тренды зимы 2013

    Подведем итог:

    Цветовое решение — спокойно сдержанные цвета землянного или черного цвета, никаких контрастов.

    Фактура: кожа, мех, трикотаж (или имитация этих фактур)

    Детали: накладные карманы, ремни, клепки, металлические пуговицы, хлястики и т.п.

    Не допускайте ошибок: мех только в одном месте Вашего образа, если сапоги военизированного стиля без каблука, то мех лучше не применять, лучше ориентируйтесь на крупный трикотаж.

    Будьте всегда красивы!

    сентябрь 26, 2012 г.

    Коваленко Екатерина Павловна

    91-й в Доме и отдыхе

    Я скажу банальность, но покупать нужно то, что идет именно вам. Цвет пуховика должен подходить к тону кожи. При покупке приложите вещь к лицу.
    Ведь при неправильно выбранном цвете будут видны все недостатки кожи.
    Я бы советовала покупать вещи простого кроя, без всяких «бирюль», шнуровок, страз, перьев и т.п. Если вешь не очень дорогая, они будут придавать ей еще большей дешивизны.
    Если хотите вещь именно отвечающую модным тенденциям, то Вы смело можете ориентироваться на вещи с сайта www.asos.com. Не ошибётесь.

    сентябрь 28, 2012 г.