Юриспруденция

Врач нарколог поставила меня на учёт без освидетельствования,а просто со слов сотрудника полиции.Имела ли она на это право? - вопрос №1220170

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Нет не имела, для этого необходимы соответствующие подтверждения, протоколы об адмправонарушениях, приговор суда и т.д. доказывающие факт постоянного употребления Вами алкоголя или наркотических веществ, но никак не на словах сотрудника полиции.
    В данной ситуации обжалуйте действия врача нарколога в судебном порядке.