Дом, отдых, хобби

авто - вопрос №122054

как проверить массу?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

       Масса авто записана в «свидетельстве о регистрации», а проверить просто,  берете коробку конфет и едите в ГоРТОП (это где уголь продают) и там на весах узнаете сколько весит Ваше авто реально...

    октябрь 3, 2011 г.

    Роман

    682-й в Доме и отдыхе

    необходимо замерить напряжение между кузовом автомобиля и плюсовой клеммой аккумулятора. напряжение не должно быть меньше, чем на аккумуляторной батарее

    если мой совет помог вам, повысьте мой рейтинг

    октябрь 20, 2011 г.

    Наиль

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Гость. Если Вы имеете в виду массовые провода то они проверяются визуально. В противном случае их зачищают.

    май 1, 2012 г.