Эзотерика

Он Евгений родился 06.10.1989 . А я Альбина1.11.1993, мне кажется..что он не может забыть свою бывшую девушку..я решила остановить отношения..думаете он вернется ко - вопрос №1220545

мне?

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам выходит что вы его «зацепили» и чувства к вам есть… а это значит прийдет…

    октябрь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у него есть сейчас на данный момент проблемы финансового и личного характера, сексуально вы его сильно притягиваете, возврат будет-в ближайшие несколько недель!

    октябрь 21, 2014 г.