Медицина

Здравствуйте. В военном билете статья 24 В, не годен в мирное время, годен в военное время. При такой статье, выдаст ли мне справку(на обучение, на водит. права) психиатр на право вождения автомобилем - вопрос №1220634

Дополнение автора от октябрь 22, 2014 г., 09:38:58

А есть на этом сайте врач-психиатр, может ли врач ответить на  мой вопрос? Спасибо.

Григорий октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотря какая причина профнепригодности.
    В конце концов обратитесь за справкой к другому психиатру или пройдите курс лечения и получите нужную справку.

    октябрь 22, 2014 г.