Технологии

Windows 7 x32 usb mouse a4tech mod-60d код ошибки 43 - вопрос №1220752

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Зайдите в Диспетчер устройств (из Панели управления или свойств компьютера). Удалите драйвер мышки. Вытащите мышку из USB-порта. Перезагрузите компьютер и подключите заново мышку. Должен автоматически установиться драйвер устройства, после чего все заработает.

    Если используется какой-то специфический драйвер, то установите вручную с диска или скаченный из Интернета.

    Также можете попробовать Fixit от Microsoft! Исправит проблему автоматически.

    октябрь 22, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Один из драйверов, контролирующих устройство, уведомил операционную систему, что в устройстве произошла ошибка.

     Обновите драйвер для USB мыши если таковой имеется. Запустите средство автоматической диагностики и исправления проблемы: Оборудование или устройства не работают или не обнаружены в системе Windows.

    Исправление можно получить здесь: http://support.microsoft.com/kb/982046

    октябрь 22, 2014 г.