Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Алексей 13.02.1964 , Елена 28.12.1968, Неожиданно оборвалась связь, что могло измениться у него по отношению ко мне?Все ли у него хорошо в жизни? - вопрос №1220915

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у него хорошо. Просто расхотел встреч

    октябрь 22, 2014 г.

    Раиса

    140-й в Эзотерике

    Доброго Вам дня!
    Вы на расстояние — он еще проявиться / у каждого свои пути и личное пространство — он сейчас в работе/ дорога/ему сейчас с решением идти в его действиях, в целом — положительный настрой рядом/ он скоро сам появиться/

    с уважением к Вам!

    октябрь 22, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, Алексей скоро выйдет на связь, на него повесили дела которые он должен решить, пока нагрузка, он зол поэтому и не выходит на связь. Всех вам благ!

    октябрь 22, 2014 г.

    **Розалия**

    985-й в

    Здраствуйте, у Алексея плохи дела, он попал в неприятную историю, в которую не хотет вас посвещать и хочет вас оградить от неприятностей. Всего вам доброго!

    октябрь 22, 2014 г.

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него нет ни каких страшных проблем. Но дела идут нехорошо. Много проблем. Времени на все не хватает. Появились отношения с другой женщиной, по ее инициативе. Отношения кратковременные.

    О Вас он умает, скоро выйдет на связь. У Вас неплохие отношения, но совместной жизни, брака у Вас с ним не будет.

    октябрь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показало Алексея, как человека, который обдумывает важную для него проблему. Можно сказать жизнь подвела его к выбору, это затрагивает прежде всего личные отношения. Чувствуется влияние еще одной женщины, с которой запутанная ситуация. Но, он появится, будет известие и похоже, как продолжение общения.

    Удачи Вам!

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    У меня вышло, что он вынужденно прервал связь, с большей долей вероятности из-за женщины. Не смог найти сил объясниться и ушел так по-английски тихо и молча. Но он еще даст о себе щнаьб, история не окончена

    октябрь 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Отдаление временное, Алексей ещё появится в Вашей жизни, на данный момент, занят рабочими вопросами, и пытается разобраться в себе! Между Вами есть притяжение, Вы ему симпатичны, но он не торопится в отношениях, проявите терпение и всё сложится! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 22, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    У него многое изменилось в жизни… Есть новые отношения… и все у него относительно хорошо… Вам не стоит надеяться на возобновление отношений с ним… все в прошлом

    октябрь 22, 2014 г.
  • Вы с ним еще встретитесь, продолжение отношений возможно, человек хочет разобраться в себе и чувствах

    октябрь 22, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Алексей считает, что в его обманываете. Он знает, что вы его любите. Но ему не нравятся ваша склонность к выяснению отношений, считает вас инициатором ссор. Сейчас у него есть женщина. Но вы ему по-прежнему нравитесь, его тянет к вам. Он хочет приехать к вам.
    Вашу связь оборвала женщина, она очень много усилий приложила для этого, но любит она только себя, эгоистичная особа.
    Сейчас Алексей живет с другой женщиной, он сам пришел к ней. То ему скучно с ней, душа томится.

    октябрь 22, 2014 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пополнение у него в семействе и это скрывает он отвас.Запутался он но рвать связь с вами не хочет.Будет ещё общение, переписка.Также вижу ссоры в будущем.

    октябрь 22, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    В жизни у него не все горазд, показывают что-то нехорошо у него. Наведите справки, похоже, что он заболел.

    Успехов!

    октябрь 22, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он в подвешенном состоянии, не знает в чью сторону определится. Несмотря на продолжительное время его отсутствия в вашей жизни, он продолжает испытывать к вам чувства. Рядом с ним просматривается женщина, темненькая, которая вцепилась в него мертвой хваткой и не позволит ему отойти в сторону. Вообще у меня просматриваются сложности со здоровьем, возможно была драка, с последствиями для его здоровья

    октябрь 22, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет есть кое какие проблемы в личной жизни.Удачи вам.Скоро все наладиться и вы продолжите общение.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 22, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Между Вами создалась неоднозначная ситуация, каждый был по-своему прав, но у Алексея не хватило ресурса идти дальше и дорешать ее до конца. Это его история. Он по-своему хочет, чтобы с ним возились, как с маленьким, входили в его положение. К этому также располагает число его рождения. В будущем относительно Алексея у Вас будут искушения — сейчас постараюсь объяснить. Он будет стараться ввести отношения в формат, удобный только ему. Для Вас наилучший выход из данной ситуации — это принять все тяжелые чувства и ситуацию, как она есть, но отделиться от его личной истории. У Вас есть своя, возможно, симметричная. На будущее отношения у Вас будут продолжаться, но параллельно возникнет еще один мужчина, на кого Вы направите внимание. Если есть желание посмотреть дальше — обращайтесь.

    P.S. C Алексеем все хорошо.

    октябрь 22, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Причина вашего расставания с Алексеем другая жщ, она очень хорошо постаралась для этого, прибегнув к магии, но я их не вижу вместе, они расстанутся .  У вас еще будет с ним общение, ваши отношения кармические, вы ему очень нравитесь, его очень влечет к вам физически, но сейчас сложились так обстоятельства, что он в них находится, как в плену и не видит какого-нибудь выхода их них, он от всех отстранился, закрылся от общения и никому не верит . Сейчас у него такой период в жизни, когда он должен принять правильное решение от которого зависит дальнейшая его жизнь .

    Всех вам благ!

    октябрь 22, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Он думает о детях у них какой то проблема в жизни

    Отношенрия возобновится.Он позвонит в эти месяцы.Чувства есть.

    октябрь 22, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Человек с большой симпатией к вам но не свободен.Со временем будет известие от него.

    октябрь 22, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    между вами другая женщина встала… он конечно часто о вас вспоминает… но гордости много…

    октябрь 22, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у этого человека проблемы с деньгами, или какие то бумажные хлопоты, разговор у вас с ним будет.

    октябрь 22, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    у него все хорошо, есть женщина… чувства к Вам остались но сейчас для него это не особо важно… и ценно. еще даст о себе знать попозже… но не очень искренне все будет, возможно с той поссорится или что-то иеще. в целом отношения как токовые не возобновятся, в классическом их понимании. вам не стоит на него надееться

    октябрь 22, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    у него всё отлично прошла страсть к вам не удивительно вы абсолютно не совместимы

    октябрь 23, 2014 г.