Технологии

ЗДРАСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ ВЗЛОМЩИКА СТРАНИЦЫ В КОНТАКТЕ. МЫ ПИСАЛИ АДМИНИСТРАТОРАМ, НАМ СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ОНИ МОГУТ ДАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. СКАЖИТЕ ПРАВДа ЛИ ЭТО И - вопрос №1221088

КАКИЕ ЕСТЬ ШАНСЫ УЗНАТЬ ВЗЛОМЩИКА. КАКИЕ ДАНЫЕ МОЖЕТ ДАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ. СПАСИБО. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШ ОТВЕТ.

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Если для взлома использовался VPN или прокси сервер с высокой степенью шифрования, то узнать откуда вас взламывали и найти того человека — шансы равны нулю.
    Что скорее всего так и было.
    В любом случае обращайтесь в полицию, возможно вам повезет на том, что взломщик не использовал VPN или прокси сервера.

    октябрь 22, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Шансы есть всегда.
    Обращайтесь в полицию…

    октябрь 22, 2014 г.