Эзотерика

vip

lУважаемые эксперты! Что происходит у этого человек (в области работы и денег, какие проблемы у нее, что случилось?). Ирина Белоносова, 25.08.1982, Екатеринбург. Благодарю! Ответы оценю! - вопрос №1221389

Уважаемые эксперты! Что происходит у этого человек (в области работы и денег, какие проблемы у нее, что случилось?). Ирина Белоносова, 25.08.1982, Екатеринбург. Благодарю! Ответы оценю!

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    скоро наступит стабильность и независимость

    октябрь 22, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я вижу что ее пытаются обмануть, уволить с работы или лишить заработка.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 22, 2014 г.