Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Всю свою жизнь мои мама и бабушка посвятили мне и моему воспитанию. Смогу ли я, устроившись на работу после окончания медицинского, со временем обеспечить им спокойную жизнь, помогать и - вопрос №1221507

быть поддержкой и гордостью? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    помогать будите… но не так… как планируете… впереди замужество и двое деток

    октябрь 22, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас очень хорошие задатки, вы светлый человек и сможете ответить добром своим близким. У вас будут такие возможности.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, без сомнения-да, вы считаете своим долгом отблагодарить родных и это будет вам не в тягость, а только в радость!

    октябрь 22, 2014 г.