Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, какие чувства друг к другу у Валерия 14.08.1974 и Светланы 16.01.1977? Будут ли вместе? какое будущее их ждет? - вопрос №1219372

Вопрос о личной жизни для не важно

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Анжелла

    174-й в

    Вместе пара не просматривается в будущем — разные пути по жизни, общение продлится максимум год.

    октябрь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте.
    Отношения без обязательств, длительного и счастливого будущего карты не видят, возможен разрыв.
    Всего Вам доброго.

    октябрь 20, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, эти два человека ещё не состоялись как настоящая пара, у них все впереди. Всех вам благ!

    октябрь 20, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Это пара, где она не понимает его избыточность и импульсивность. Он прощает и забывает, а она редко что-то забывает. Он считает, что она слишком мало расходует свою любовь.

    Они плохо подходят друг другу и в спальне. Они независимы и склонны доминировать в повседневной жизни. Это две противоположности, их различия в любви могут быть незначительны, но в браке они не будут счастливы вместе. Да брака и не увидела, если честно...

    Он статный и считает себя правителем всего живого и требует повиновения своей власти. Для него мораль и честь — священные понятия, для неё впрочем тоже. Он всегда искренен в своих импульсах и временами кажется, что будет любить её вечно. Но это иллюзия.

    Она же не любит показывать свои чувства, и внешне кажется холодной и равнодушной. Просто она не любит раскрывать свою душу, боится показать свои чувства даже самым любимым. Сможет ли он растопить её лёд? Возможно, но многое зависит от его терпения. У Светланы к Валерию чувства есть, но она их не покажет в полной мере. Она всегда стремится контролировать свои эмоции и стремится создать образ очень сильной и крепкой женщины, которую никто не сможет вывести из себя или обидеть.
    Валерий интуитивно сможет понять, насколько уязвима её душа. Он будет защищать Светлану и помогать, слушать, но она не станет более гибка в эмоциях, и скоро они столкнуться с первым непониманием и отчуждением.
    После встреч и признаний пару ждет расставание...

    октябрь 20, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. Увы, вместе не будут и любви у Валерия к Светлане не просматривается. Замужества у Светланы в ближайшие 3 года также не просматривается — есть о чем задуматься. Обращайтесь. С уважением, Гудвин.

    октябрь 20, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Светлану мне показывают как девушку с темными волосами, она ждет от Валерия определенности, решения в ее пользу. Валерий не свободен, в браке, супруга старше его. По отношению к Светлане теплые чувства, желания, она как отдушина для него,  но несколько потребительское отношение к ней. Он прекрасно знает, что она ждет от него, какие у нее чувства к нему, но дать то, что ей нужно, пока не готов.

    Всех Благ!

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер!!! Чувства взаимные, но есть препятствия у пары в виде третьих лиц. Вместе еще будут очень долго, так как их тянет друг к другу. Насчет брака карты умолчали, такой вариант возможен, но гарантировать не могу.
    Желаю Вам успехов!!!

    октябрь 20, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Мне идет разлад. Дело идет к разводу. Но быть вместе могут

    октябрь 20, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со стороны Валерия нет глубоких и перспективных для их будущего чувств, он вообще плывет по течению жизни и мало что его тревожит глубоко, серьезные отношения его не интересуют, присутствует эгоизм и желание встреч без обязательств, со стороны Светланы — сомнения, она пока присматривается и не всегда видит его настоящего, потому что он неискренен и хочет казаться другим, чем есть на самом деле. На будущее долгосрочной перспективы у отношений нет, но кроме этого есть опасность для Светланы, что она окажется под властью чувств и эмоций, и это может помешать ей понять истинное отношение к ней этого мужчины, что чревато неприятным разочарованием.

    октябрь 20, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте . У Валерия к Светлане как таковых серьезных чувств нет , она ему нравится, привлекает сексуально, в его отношении к Светлане преобладают легкость, несерьезность , он еще не готов к серьезным отношениям .  Светлана любит Валерия, но не всегда умеет показать свои чувства ему . В отношениях будут трудности , это отношения любовников, официального брака не будет.

    Удачи!

    октябрь 20, 2014 г.

    Алексей

    525-й в Эзотерике

    Такое впечатление, что эти отношения были возрождены и (или) развиваются очень быстро. В настоящее время и Валерий и Светлана опьянены друг другом. Однако отношения ждет фиаско — окажутся нежизнестойкими и неспособными противостоять неприятным влияниям.

    октябрь 20, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Все чувства Валерия принадлежат другой женщине. Светлана же любит Валерия.Хотя у нее есть и еще дополнительный интерес к мужчине. Относится к нему как к помощнику.С чувством благодарности.
    К сожалению, вместе они не будут. А жаль, потому что по какой-то глупости люди не вместе. Будут чувства обоюдные. Да, примешан меркантильный интерес, но чувства остаются.

    октябрь 20, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Все чувства Валерия принадлежат другой женщине. Светлана же любит Валерия.Хотя у нее есть и еще дополнительный интерес к мужчине. Относится к нему как к помощнику.С чувством благодарности.
    К сожалению, вместе они не будут. А жаль, потому что по какой-то глупости люди не вместе. Будут чувства обоюдные. Да, примешан меркантильный интерес, но чувства остаются.

    октябрь 20, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения были- отношения закончились… Насколько я вижу-восстановить их уже нельзя… Отпустите прошлое и смело идите в настоящее.

    октябрь 20, 2014 г.

    Ева

    673-й в

    1. Настоящее      В данный момент ваш партнер подходит вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, вы, что называется, с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.     2. Прошлое    В прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.     3. Партнер     Ваш партнер еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. А может быть, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям.     4. Будущее  Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.     5. Бессознательное     Вам нужно научиться отпускать прошлое. Вы тянете из него иллюзии, с которыми не всегда готовы расстаться, а также и обиды и стереотипы, которые распространяете на всех окружающих. Между тем, и с обидами, и с химерами нужно уметь расставаться легко, естественно.

    октябрь 20, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    У этих людей слишком разные настрои — энергии и взгляды на вещи на жизнь! Но не смотря ни на что — они могут бытьвместе и быть счастливы — благодаря  терпимости девушки — и любвиобильности парня! Правда измены со стороны Валерия — очень могут быть! Он влюбчивый! Но Светлана — охлаждает его эмоции — она уравновешивет отношения!

    октябрь 20, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Светлану и Валерия тянет к друг другу, но так как они не свободны, то быть вместе у них не получается. В будущем вполне возможно совместное проживание, но прийти к этому будет очень не просто.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Очень возможно что что будут вместе… очень… чувства и сильные чувства…

    октябрь 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Девушку физически сильно к нему влечет, но на сердце у нее другой, родным она ощущает другого человека. У мужчины примерно тоже самое — внешне тянется к ней, а на сердце чувств больших и не испытывает. В будущем некоторое время связь будет поддерживаться крепкая, затем перейдет в дружеское русло.

    октябрь 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть чувства, но каждый в паре словно отстаивает свою позицию. идет противоборство интересов. Так же, у каждого партнера есть своя, другая часть жизни и скорее всего, эти довольно эмоциональные отношения подходят к завершению.

    октябрь 21, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    ответ — и не в месте и не порознь.

    октябрь 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    каждый пойдёт своей дорогой. У Светланы другой партнёр по судьбе.

    октябрь 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сделала расклад -  6 мечей (перевернутая), Король пентаклей, Туз мечей, 2 мечей,I аркан Маг, 2 жезлов.Между вами есть тонкое чувствование партнера, соблазнение .Он практичный, состоятельный, хозяйственный и сексуальный мужчина.Сейчас у него  в жизни — деловитость, суета, хлопоты, загруженность работой, переутомление.Чувства есть у мужчины.Отношения могут быть крепкими и длительными.Светлана держит больше дистанции в отношениях, чем Валерий.Их ждет воссоединение отношений.Мужчина возьмет инициативу в ближайшем будущем.Вижу их в будущем.Если остались вопросы — пишите в чат.

    октябрь 21, 2014 г.
  • Здравствуйте. Чувства есть к другу другу, у них возможны отношения без обязательств, так как мужчина  и женщина состоят в браке, будущего не видно. Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 21, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Сложности, чтобы быть вместе. Возможно нужно устранить какие-то препятствия, тогда?

    Успехов!

    октябрь 21, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Вместе будут ещё некоторое время, но затем пути расходятся. Каждый будет строить свои отношения.

    октябрь 21, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас есть все шансы на то что у вас с ним были очень близкие и тесные и долгие романтические взаимоотношения ибо даже где то по весне я у вас с ним вижу даже и брак.

    октябрь 21, 2014 г.