Медицина

Здравствуйте. Сдала анализ в результате Streptococcus gallolyticus ssp gallolyticus 10 в 6 ст. и Escherichia coli 10 в 6 ст. Расскажите что это такое, чем опасно, нужно ли лечить? - вопрос №1221604

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина. У вас бактариальный вагиноз и он требует лечения. Советую вам обратиться к врачу и провести лечение, иначе может быть и воспаление придатков и матки. Начните лечение Вагилаком, по инструкции, но этого лечения вам будет недостаточно. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 22, 2014 г.