Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

ушел любимый человек..не пишет не звонит уже 2 неделю...ссор не было...просто не разговаривает со мной...я в отчаянии...помогите - вопрос №1221614

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Магический маятник.

    363-й в Эзотерике

    Татьяна, добавьте фото и даты, для просмотра

    октябрь 22, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не вернется он

    октябрь 22, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Вы не оставили о себе ни каких данных… заходите..
    С уважением, Галина.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Напишите имя его  и ваши даты поставьте

    октябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте. Напишите ваши данные и вашего молодого человека.

    октябрь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра ситуации необходимы даты рождения и имена Ваше и молодого человека.

    октябрь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Татьяна, по данным Таро показало следующую ситуацию. Молодой человек чем-то сильно растроен, Это обстоятельства, о которых ему не хочется говорить ни с кем. В душе с Вами связь не оборвалась. У него надежда, что Вы правильно поймете ситуацию и Вам хватит выдержки подождать. Также указание на то, что скоро будет проявнение и получение информации, с чем связано его такое поведение. Причина не покажется Вам серьезной, и Вы на все прошлое посмотрите иным взглядом. Вам станет гораздо спокойнее и яснее.Всего доброго!

    октябрь 22, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас будет другой мужчина.Он не ваше судьба.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любимый человек полностью запутался и не знает, как поступить дальше. Чувства к Вам притупились.
    Планов  по поводу развития Ваших отношений у  молодого человека минимальные.

    Если Вы дали Ваши данные прогноз был бы точнее.

    октябрь 22, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Ваш любимый человек не свободен. Вы на него надавили, ему это не понравилось. И он ушел.

    октябрь 22, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не просматривается звонков и общения с ним…

    октябрь 22, 2014 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Необходимы ваши данные и фото для более точного просмотра.

    октябрь 22, 2014 г.