Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер! Сегодня у меня состоялся разговор с моим любимым, и мы поставили точку в наших отношениях. Отношения закончились? В чем причина? - вопрос №1221679

Елена 25.12.1964 и Никола 13.10.1959

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Нет это еще не конец, у вас еще есть будущее.

    октябрь 22, 2014 г.

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    причина в том, что из его мечт и планов на будущую жизнь исчезли вы, это может быть связанно и с его мировоззрением и с вмешательством другого человека, который заменил в этих мечтах вас. часто это действие магических сил, когда человеку навязывают в его мозг другие планы

    октябрь 22, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, не закончились… Я, конечно, могу ошибаться, но, судя по раскладу, у вас к нему больше претензий, чем у него к вам… вам ясность нужна, а он вам ее пока дать не может… Мужчина трудно принимает решения относительно перемен, долго раскачивается, так скажем… Вы еще можете восстановить отношения… Но они снова будут на уровне — «пришел-ушел»… Так что, вам решать, хотите ли вы снова неопределенности.

    октябрь 22, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, отношения у этих людей закончены. Причина — это ревность, это другой мужчина, который вмешался в пару, который подлил масло в огонь. Действовал «подстрекатель» осознанно, соблюдая свои интересы.
    Елена встретит другого мужчину. Отношения у них будут развиваться от дружбы к любви, и они станут парой. Нельзя сказать, что все будет проходить гладко, но все-таки Елена останется с этим мужчиной.

    октябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте, отношения не закончились, мужчина не хочет особых перемен и вам это не нравится, нет стабильности. Вам не нравится, что отношения без обязательств, они таковыми и останутся. Вам нужно это? Решать только вам.Его не изменить. Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 22, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Отношения не закончились. И это далеко не точка. Просто эмоциональный разговор, где вы выдвигали друг другу взаимные требования и упреки

    октябрь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент- окончание отношений, показано как иллюзия и восприятие ситуации, которая пошла не так. Таро указало на разное восприятие самого процесса развития отношений. Никола показан вдумчивым, осторожным и несколько медлительным, а Вы ждали от него более энергичных действий. Его особенность- это склонность к анализу, продумывание мелочей, попытка заглянуть чуть далее в будущее, практичность. Можно принимать такие черты или нет, но пока эта ситуация не является окончанием отношений.Всего Вам доброго.

    октябрь 22, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несмотря на всю свою любовь к Вам, Никола еще не до конца понял Вас. До сих пор  Вы остаетесь для него загадкой, это  его настораживает.
    Ваша ситуация усугубилась тем, что он сам не совсем понимает, что он хотел от ваших отношений. Теперь Никола не знает, куда двигаться дальше и не может определиться с  собственными желаниями.

    октябрь 22, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения закончились

    причина у вас было конфликты много.

    октябрь 22, 2014 г.

    Павел Дмитриевич

    516-й в

    Ещё не все потеряно, вы Ещё помиритесь

    октябрь 22, 2014 г.

    Ксения

    606-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Причина вашего расставания  -  наличие третьего в ваших отношениях.
    Ситуация очень резко поменялась и очень резко поменялось его отношение к вам. Ваш мч человек, который склонен скрывать свои чувства и пытается всему найти простое логическое объяснение… он сказал, что ему сложно найти подход и что вы очень давите на него… но это всего лишь поверхностное объяснение… основная причина осталась скрыта. Для вас эта ситуация остается непонятной, так как вы рассчитывали на продолжение отношений. Вы пытаетесь найти причину, но кроме того, что ему сложно и он устал больше ничего не объясняет. Будет тяжело первое время, но ваши подруги (две девушки, которые в курсе ситуации) вас поддержат… и через время вы получите от него сообщение, скорее всего сообщение будет передано через Интернет. Будет узнавать возможно ли восстановить отношения… будут попытки вернуть прошлое. Как-то так…

    октябрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения имеют возможность продолжения. На Вашем с ним пути стоит женщина…

    октябрь 22, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Их не обязательно было заканчивать, они могли и продолжиться, но были бы очень сложными — мало взаимопонимания, разные взгляды. Показано, что вы мучали друг друга, отношения пришли к точке кризиса, поэтому и не развивались.

    октябрь 22, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не думаю, что это конец. Скорее перерыв. Будет возврат в эти отношения. Не так давно что то произошло что касается  финансов/работы  и это выбило вас обоих из колее и вы приняли общее решение что нужно прекратить, но не сможете ни вы ни он.

    октябрь 22, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Это пока не точка, а многоточие. В ваших отношениях наступил переломный момент. Вы знаете, чего хотите, а Николаю надо разобраться в себе. Сделайте небольшую паузу,  чтобы он  немножко подумал.

    октябрь 22, 2014 г.

    Людмила

    722-й в

    Елена, я считаю, что причина ваших разногласий в том, что в данный момент вы ждете от вашего молодого человека больше новизны, оригинальности, неординарности. Не сходятся ваши точки зрения по некоторым позициям. Но у вас есть шанс найти общий язык. Людмила

    октябрь 22, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    причина в том, что мужчина не оправдал тех надежд, которые женщина на него возложила. она ждала решительности, силы, уверенности, а он тянул, не мог решение принять, оттягивал, сомневался. отношения можно считать законченными тогда, когда двое отпустили из сердца друг друга, а у вас это еще не скоро будет. еще будут попытки все исправить. выпала поездка-возможно это важно для ситуации

    октябрь 22, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины сейчас что-то связанно с отпуском или же он живёт заграницей и  ещё вся ситуация связана скорее всего с финансовыми вопросами. Прекращения отношений не хотели ни Вы ни он. А вот о конце отношений лучше конечно судить по совместимости и конечно же зная когда начались отношения.

    октябрь 22, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    В чем причина? ваши отношения не развивались, хотя, как он полагает, он прилагал к этому усилия. Чувства уходят с обеих сторон, много претензий взаимных.
     Отношения закончились.? — нет, не закончились. Он переосмыслит все и отношения станут более зрелыми и серьезными, Будет настроен на продолжение, чувства возродятся.

    Подводя итог — это временный перерыв который пойдет во благо ваших отношений

    октябрь 22, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё кажется осознанным, обдуманным и оправданным. Но сердце кричит о другом...
    Вместе Вам сложно… Но порознь то, ещё хуже.
    Дайте ему время...
    Это ещё не конец. Он сам выйдет на связь.
    Всё наладится.

    октябрь 22, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения закончились. Женщин у него нету. Просто прошла любовь.

    октябрь 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разное восприятие жизни… но это не конец… через время… мужчина позвонит… под малым предлогом… захочет общения… ищите общие точки в видении жизни… в менталитете…

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лада

    387-й в

    Отношения не закончились. Просто эмоциональный срыв, ревность, недопонимания.Успокоитесь, чувства восстановятся… Эмоции- причина расставания.

    октябрь 23, 2014 г.

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень разные и часто отсутствовало взаимопонимание. Мировоззрения разные, взгляды на жизнь. Трений было много, мужчина не проявлял в достаточной мере силу воли. С деньгами напряженка.

    октябрь 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас еще могут быть разговоры и попытки примириться, и вы будете сомневаться со своей стороны, и он. К сожалению, по итогу все равно отношения между вами прекратятся. Достаточно сложная перспектива и совместимость. При чем сложности происходят уже не первый день и вас порядочно измотали, вы переживаете

    октябрь 23, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу тут только одну причину ибо он похоже вас игнорировал и как бы обманывал вас. И у него к вам не  было никаких симпатий и поэтому хоть вы для него и делали всё что бы показать ему свою любовь а он похоже что этого не понимал и не замечал. Но и похоже что он часто обращался к другой своей знакомой с которой к него хоть и дружеские чувства но он от нё ничего не скрывал и был с той более откровенен.

    октябрь 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    да отношения закончились и тут нет чего удивительно вы абсолютно не совместимы, была страсть она прошла вот и всё

    октябрь 23, 2014 г.