Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер! Скажите, к чему мне приснилось, что мой Кирилл 50л. г. Норильск проигнорировал меня? Карпенко Алла Евгеньевна30.03.1973(овен)г.Ленинград - вопрос №1221690

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы испытываете чувство неуверенности по поводу чувств и отношения Кирилла к себе. В ближайшее время возникнет ситуация, испытание, которое покажет вам истинное отношение Кирилла, позволит проверить его чувства к Вам. Ситуация будет неоднозначной.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    октябрь 22, 2014 г.

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Ваш сон не несет ничего плохого.Он совершенно пустой и не имеет смысла это не вещий сон.Почему он приснился просто потому что вы слишком много думали и переживали о Кирилле.В будущем вижу вас вместе вы отличная пара и по судьбе друг другу.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон часто говорит о том, в реальной жизни Вам предстоит сделать выбор, между замужеством и свободными отношениями.Всего доброго!

    октябрь 22, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Сны часто бывает наоборот
     если игнорирует во сне то  в реальный жизни наоборот любить .

    октябрь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во сне проявились некоторые подсознательные страхи.
    Следует их искоренить с жизни реальной.
    Будьте увереннее в своём Мужчине.
    Всех благ.

    октябрь 22, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это связано с вашими эмоциями и интуицией, они вам дали подсказки, обратите на них внимание. Сон не просто так.

    октябрь 22, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Сон ничего не значащий. Вы очень много думаете о нем. Вы настолько уверенны в Кирилле и в его отношениях к вам, что даже такого поведения от него, как игнорирование во сне, не допускаете. Вас данный сон очень удивил, потому что в жизни вы такого не видели от него по отношению к вам. Все у вас будет хорошо. Удачи

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон пустой. Скорее всего связан с вашими переживаниями душевными. Возможно есть страх, что где то в какой то ситуации он вас не поддержит.
    Не переживайте, идут стабильные, искрение отношения.
    не предавайте значение сну.)

    все у вас будет хорошо!)

    октябрь 22, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер!!! Вы много думаете о Кирилле, поэтому Вам и снятся такие сны. Во сне раскрываются наши страхи, у Вас страх — быть отвергнутой этим человеком. Обычно если снится что человек, которого Вы любите, к Вам безразличен, то это означает что в реальной жизни всё с точностью до наоборот: он без памяти от Вас и страстно желает Вас. Это не только толкование сна, но и реальный факт, он питает к Вам очень сильные чувства. Желаю Вам успехов!!!

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Это означает, что у вас могут возникнуть проблемы в отношениях.Постарайтесь больше разговаривать со своим мужчиной, о тех моментах, которые вас волнуют, тогда все у вас будет хорошо.

    октябрь 22, 2014 г.

    Евгения Анохина

    330-й в Эзотерике

    вы просто очень боитесь его потерять или что он и правда когда-то сможет вас проигнорировать. у вас ложный период в жизни, много переживаний и это нашло отражение во сне. это просто ваши внутренние страхи, не переживайте. мужчина видит в вас идеал своей женщины, которую он так долго ждал, и игнорировать точно не собирается.

    октябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте. Сон благоприятный и ничего плохого вам не сулит.Сон не вещий и сам игнор не сбудется. Вам сделают интересное предложение. Чтобы это случилось, скорее сожгите и развейте по ветру свою старую фотографию.С этим мужчиной вижу в будущем вас как любящую и гармоничную пару. Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 22, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Сон скорее значит что  вы что то от него требуете, или хотите что бы он это выполнял но он делает все по своему.
    с мужчиной будете долго, чувства у него есть

    октябрь 22, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот сон ничего не значит. Можете успокоиться.

    октябрь 23, 2014 г.