Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, милые эксперты нужна Ваша помощь. Хочу узнать может ли Ирина заниматься белой магией, есть ли у неё к этому врождённые способности,... - вопрос №1221701

которые ещё могут быть не открыты? Ирина 07.07.1982. Спасибо.

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина доброй ночи… ну нельзя заниматься только белой или одной черной… а можете или нет… знаете к каждому приходит по своему… не торопите события… если оно есть… о… то проявит себя без всяких проверок…

    октябрь 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, способности -есть, мысли о магии постоянно в голове, вопрос задан не спроста, ситуации, которые будут складываться в жизни, вы сможете решить благодаря своим способностям, удачи!

    октябрь 22, 2014 г.