Юриспруденция

Решено

"Обязательная" лекция в поликлинике - вопрос №12220

Правомерен ли отказ в подписании медкарты моему ребёнку при поступлении в детсад на основании того, что я не прослушала лекцию в поликлинике, со ссылкой на некие методические указания?

июль 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обратитесь в Департамент здравоохранения по горячей линии или письменно. С уважением, адвокат Станислав Сазонов.

    июль 30, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Отказ не правомерен. Обжалуйте вышестоящему начальству, либо, если дело зашло слишком далеко, то в судебном порядке.

    июль 31, 2009 г.