Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Как ко мне относится этот человек : Владимир, родился 7 ноября 1986 года. Я - Юлия, 25 апреля 1990 год. Что ждет в будущем? Что будет? - вопрос №1222041

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Жениться он не планирует.

    октябрь 23, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Искренне относится, хотя сами отношения как отражение друг друга, что плохих, что хороших качеств. Для будущего — показаны сложности, есть трудности, но не фатальные.

    октябрь 23, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Последнее время у вас охлаждение — Владимир ищет повода к чему то придраться. Будут выяснения отношений и недопонимание. Но всё наладится — он всё равно вас любит.

    октябрь 23, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях нет искренности, серьезных брачных отношений не будет из-за склонности мужчины к ревности и изменам. Этот союз может оказаться для вас обоих не выгодным. Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое», Мира вам и любви!

    октябрь 23, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! У меня идёт информация, что присутствует в паре давление одного из партнёров.Давление со стороны Владимира.Он довольно темпераментный, страстный, ревнивый, идёт чувство собственничества.Страсть и эмоции показывают между Вами.И по раскладу выпала ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ на Ваши отношения — она олицетворяет завершение ситуации, периода, крушение надежд, карта указывает на очень сильную ссору (иногда с применением физического насилия), скандал, разрыв отношений, тяжёлые переживания.К сожалению, я не вижу будущего у этих отношений, извините.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 23, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    В ближайшем будущем — (до года) — беременность. В отдаленном — брак. Любит он Вас и ревнует. Ссоры будут постоянно, но вы в связке, никуда друг от друга не денетесь.
    Счастья Вам!

    октябрь 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей паре присутствует дух соперничества, что возможно делает Ваши отношения живыми и интересными. Владимир парень эмоциональный и возможно не всегда умеет контролировать свои эмоции, но чувства к Вам несомненно присутствуют, а также и мысли о будущем. Будущее зависит от Вашего принятия ситуации.

    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2014 г.

    **Розалия**

    985-й в

    Здравствуйте Юлия у Владимира к вам сильное притяжение, он слегка легкомысленный, но он умеет по настоящему любить женщину и выбрал именно вас. Всего вам  найлучшего!

    октябрь 23, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовно относится. Возможен брак

    октябрь 23, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Он в раздумьях, намерения серьёзные есть, у вас будут серьёзные отношениях, главное есть любовь

    октябрь 23, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека есть чувства к Вам, серьезные планы. Отношения будут складываться успешно, но с периодами напряженности, что связано с непростым характером молодого человека, он темпераментный, взрывной, обидчивый, это может служить препятствием для взаимопонимания. При терпимости с Вашей стороны, отношения будут иметь развитие, есть перспектива совместного будущего. Удачи Вам!

    октябрь 23, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    У него серьезные намерения в отношении вас. Только вас многое не устраивает в молодом человеке. У вас читается грусть и усталость в глазах. Он собственник. Контроль с его стороны будет всегда. По типажу вы разные, но будущее возможно. Но я бы вам не советовала. Есть в этом молодом человеке скрытые черты характера, которые вам еще неизвестны. Удачи

    октябрь 23, 2014 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Юлия, доброе утро. С Владимиром у вас отношения неспокойные. Есть конфликты в паре, но много и страсти. Несмотря на ссоры и эмоции, Владимир настроен серьезно в отношении вас и в вас влюблен. Также и тяга к вам у него очень сильная. На будущее вам брак с ним идет. Любви!

    октябрь 23, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Владимир, человек с непростым характером. Хочет быть лидером в отношениях. Он эмоциональный, ревнивый и темпераментный.Контроль с его стороны вас напрягает.Часто бывают в вашей паре скандалы. Иногда вы хотите закончить эти отношения, но надеятесь что всё наладится. Будущее у вас как у пары есть, но решать вам.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У него к вам глубокая привязанность, достаточно сильные чувства… Перспектива хорошая… Возможен долговременный союз… Только не стоит торопить события… пусть все идет своим чередом…

    октябрь 23, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    У Владимира к вам интерес, страсть, сильное желание.Однако между вами периодически бывают конфликты, есть препятствия. Не смотря на трудности брак возможен.
    Удачи

    октябрь 23, 2014 г.
  • Здравствуйте. Мужчина вас любит, но от него будут придирки и ссоры вижу у вас. Не смотря на все эти трудности вы будете вместе, он хочет быть лидером в отношениях, вам придется уступать ему.Его идеал – изобилие, дети, семейный очаг. В этом он видит смысл и главную цель своей жизни. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    октябрь 23, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он вас любить и ревнует.Его характер капризный импулсивный иногда резкие и это вас волнует.У вас хорошая интуиция.Не смотря на его характер вы будете вместе.У вас должно быть сын в судьбе.потом .
    Вы можете исправить его характер молитвами чтоб ссора не было   Вы будете вместе .

    октябрь 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Между Вами сильное притяжение, Владимир увлечён Вами, влюблён, отношения очень перспективные, но Владимир очень Вас будет ревновать и донимать своей подозрительностью, часто будете конфликтовать по пустякам, и не смотря на разногласия, отношения будут с каждым днём только укрепляться! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 23, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое, что показало, это ревность! Причём с обоих сторон! Не смотря на то, что Владимир имеет успех у женщин, его отношение к Юлии самое искреннее! Планы далеко идущие, на её счёт! Он сделал свой выбор! В паре есть гармония, что немаловажно, но и страстей там не меньше! Но может быть так, что Владимир недолюбливает некоторых друзей Юлии, тут ничего не исправить! Отмечу, что в отношениях решающей будет Юля, если он ей нужен, то отношения будут бесконечными! Нет-то только она сможет поставить точку(это я к тому, что иногда он может быть «вампиром»и не каждому легко терпеть «кусачее»поведение мужчины, тем более если оно без основания!!! С ув.Влада.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! У Владимира есть другая девушка. Но с вами он мечтает о построении семьи. Он скучает без вас
    В будущем вы не останетесь вместе. Причина — Владимир, он будет с другой девушкой.

    октябрь 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    он вас любит, вы поженитесь

    октябрь 23, 2014 г.