Эзотерика

Решено

vip

Разведусь ли я с мужем,с которым не живу и выйду ли я снова замуж?Будут ли у меня дети? - вопрос №1222287

родилась 17.06.1980 в 19-25 по Новосибирску (по Москве в 16-25 наверное… разница в 3 часа с Москвой)

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Добрый день! напишите в личку, если можно Ваше фото и фото мужа

    октябрь 23, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    с мужем разведетесь ближе к середине 2015, брак у вас выходит на начало 2016года, детей двое в браке

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да. Да. Да. Разведетесь. Выйдете. Будут. Вас ждет счастье. )))

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Развод вероятен, следующее замужество возможно, но несколько позже по времени. Сейчас рядом с вами нет достойного партнера.

    октябрь 23, 2014 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Если Вы вышли из отношений со своим мужем с большой самообесценкой, Вам надо немного «подлечиться», чтобы вновь дарить и получать любовь.

    Вы не уверены, разведетесь ли с мужем, не уверены, выйдите ли снова замуж, будут ли дети. Для начала надо принять сложившуюся ситуацию. Разделаться с сомнениями.

    Замтем поднять самооценку (хороший способ — забота о теле, посещение парикмахерской, особенно если не хочется ни наряжаться, ни краситься, уход за собой возвращает достоинство).

    Расстаться, чувствуя благодарность — единственный правильный способ расстаться. Найдите, за что можете быть благодарны бывшему мужу, прежде чем разводиться. Чему Вы у него научились, пока были вместе. Отмените совместные планы, если строили такие.

    Когда Вы почувствуете, что неопределенности больше нет, надежда появилась, появятся первые новые знакомства. К этому моменту Вы уже сможете спокойно говорить о своем бывшем муже, даже с ним общаться без обиды или чувства вины.

    Не торопите события, верьте в лучшее, позже Вы подведете итог, поймете, что началась новая стадия в жизни. От прежних отношений полностью выздоровите. Любые отношения с мужчинами до этого периода — это скобление незажившей раны.

    Важно найти для себя безопасный и бескорыстный круг общения, который поможет Вам пережить все эти стадии расставания с мужем.

    октябрь 23, 2014 г.