Эзотерика

Здравствуйте приснилось что пришла ы церковь и покупаю пять свечей. Это был день и людей было в церкви много, но в ней не горел свет и свечи. И было темновато в самой церкви. К чему такой сон - вопрос №1222545

приснился?

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Входить во сне в церковь, погруженную во мрак — означает, что наяву Вам придется участвовать в похоронах. Вас ожидают мрачные перспективы.
    свеча в ритуальном, религиозном сне ни чего не значит.
    К сожалению так.

    октябрь 23, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Сон показал вам что вы живете во тьме сами возможно того не замечая, либо вас обманывают и вы об этом узнаете позже, либо на вас наводится  магическое воздействие темными силами.

    февраль 17, 2015 г.