Юриспруденция

Решено

Квартира приватизирована. Мать хочет сделать внуку эту квартиру по наследству. Могут ли это сделать без моей подписи. Я там в доли есть. Как быть. Они живут в другом городе... - вопрос №1223038

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр. Если у Вас есть доля в праве собственности на квартиру, то Ваша мать может распорядиться только своей долей, т.е. той, которая принадлежит ей. В том числе она ее может и завещать любому лицу. На размер Вашей доли это никак не повлияет. Согласие на данную сделку от Вас тоже не нужно.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    октябрь 24, 2014 г.