Эзотерика

Решено

Пропал человек!!! - вопрос №122307

26 сентября 2011 г Моисеев Павел 12,08,1989г.р. ушел из дома в Екатеринбурге и до сихпор не вернулся. Помогите!!! любая информация будет полезной

Фото пока нет

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Угроза жизни, непредвиденные обстоятельства, возможно нападение, лишение свободы передвижения, удар. Шлите фото — получите подробности.,

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Да уж, любит Павел попадать в экстремальные условия и притягивать сложные ситуации… Тем не менее, похоже, что найдется, он далеко от дома, мог уехать… Молитесь...

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Данна

    659-й в Эзотерике

    я сама пыталась просматреть ситуацию. Думаю его молги сбить на машине, пострадала правая рука, грудная клетка и голова, потом загрузили в машину и куда-то вывезли, удерживают в помещении закрытом, скорее каменном. почему-то вижу рядом мост и с левой стороны промзону или гаражи… А сегодня от близких парня узнала, что он человек творческий и в его ПК нашли документ с описанием того что я видела (мост, авария, грузят увозят, удерживают силой) теперь у меня возникли сомнения! что увидела я? Может прочла его мысли(онже обдумывал то что потом написал! .....

    октябрь 3, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Должен найтись достаточно скоро...

    октябрь 5, 2011 г.