Психология

я был в чечне в 2001и 2002 две командировки до сих пор помню все а был снайпером не кому ни чего не расказываю у меня девушка моя жена почти не чего... - вопрос №1223219

не знает что там творилось и не зачем но я бывает вижу себя со стороны и до сих пор там еще во сне на войне так и не вернулся каждый день я вижу один и тод же сон но девушке я своей не рассказываю незачем а убивать преходилось всетаки снайпер я учился на это мне наверно дурка нужна уже

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!
    Вам нужна помощь квалифицированного психотерапевта и лучше очно.Не оставляйте так, как есть сейчас.Обратитесь к специалисту.
    Любви Вам.
    С уважением, Марина.

    октябрь 23, 2014 г.
  • Здравствуйте, Михаил. Обратитесь очно к психологу. Если имеются другие не лежащие в его компетенции проблемы он перенаправит. Всего хорошего!

    октябрь 24, 2014 г.