Эзотерика

Решено

снилось как за мной всё бегал тигр, потом их было два..и бегали они за мной по помещению.. - вопрос №1223415

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это враги или плохие ситуации, если не споймали, то хорошо! удачи вам!

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Просто вы не хотите решать какие то проблемы, а убегаете от них.Раз во сне тигры вас не поймали — значит у вас получиться убежать и от проблем.

    октябрь 25, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Понятно у вас есть не доброжелатель сплетник враг  но они вам нечего не могут делать… хорошо что убегали

    октябрь 26, 2014 г.