Эзотерика

Здравствуйте! Потеряла ребенка почти год назад, причина - врожденный не генетический порок. Любящий муж, очень хотим детей. Будут ли у меня еще дети и когда? - вопрос №1223609

Полина 02.10.1987. изображение из вопроса

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина!
    В обозримом будущем беременность не просматривается. Нужно фото супруга и провести подробную диагностику.

    октябрь 24, 2014 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Не нужно чего-то ждать, если не долго что-то не получается, нужно узнать почему! Для этого конечно нужно обследоваться, и узнать, какова причина. Но думаю, можно этот вопрос решить и с помощью магии. Рунический талисман, он влияет как на событийный ряд, но и на внутренний мир человека, в том числе и на энергетичесокм плане.

    октябрь 24, 2014 г.