Эзотерика

Решено

Ув.эксперты,к чему это снится?) - вопрос №1223642

Ярко запомнился момент из сна: книга в кожаном переплёте (образца старых больших книг, но вид у неё новый, хорошее состояние), на её страницу я намазываю растопленный густой шоколад, он красиво растекается) потом я закрываю книгу, буд-то склеиваю её им)

ещё снился мой живот) накачанный и подтянутый) прямо мышцы видно было)

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Шоколад это к деньгам, если вы запечатали, значит отложите их на черный день или в банк.

    октябрь 24, 2014 г.