Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Елена 17.10.1974 дата рождения. Вот как уже шесть лет сомной что-то творится, что это болезнь или порча? Помогите - вопрос №1223802

пожалуйста.

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте необходимо фото для просмотра

    октябрь 24, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Очень часто болезнь наступает вследствие негатива.Но по картам на вас нет магического негатива, значит у вас есть возможность справиться с болезнь с помощью врачей.

    октябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, скорее всего- болезнь, порчи не видно, легкий сглаз присутствует.

    октябрь 26, 2014 г.