Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сейчас в семье сложная атмосфера так как живём 2 семьи в одной квартире, и квартира тоже не хорошая. С мужем... - вопрос №1223937

напряжённые отношения. Купим ли мы отдельную квартиру и будет ли хоть не большая финансовая помощь от кого-то из близких?

Дополнение автора от октябрь 24, 2014 г., 16:17:04

Екатерина 25.09.1980 Александр 6.08.1980

Екатерина октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    К сожалению решение квартирного вопроса зависит не только от вас. Ваше финансовое положение улучшится через пол года.
    Удачи

    октябрь 24, 2014 г.