Технологии

Здравствуйте, купил новый ASUS x550c без ОС, не могу ее установить(скорее всего неправильно настроил BIOS). Диск с Win.8 был в комплекте. Помогите советом - вопрос №1223971

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай

    34-й в Технологиях

    Здравствуйте, зайдите в чат помогу

    октябрь 24, 2014 г.

    Сергей Николаевич

    32-й в Технологиях

    www.youtube.com/watch?v=CcmZhWVn4Ac     перейдите по с сылке все подробно что вам надо сделать

    октябрь 24, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Зайдите в Биос, выставьте приоритет загрузки:

    1) CD/DVD-ROM.
    2) Жесткий диск.

    Загрузитесь с диска и начните установку. В БИОСЕ, если по умолчанию не стоит, поставьте работу HDD через ACHI или Sata. А то иначе с винта не получится загрузиться, так как если стоит IDE, то это подключение устарело и не используется в современных ноутбуках/ПК.

    октябрь 24, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Скорее всего диск разбит в GPT...

    Установка Windows 8 на GPT-диск

    Windows 8.1 и GPT раздел — YouTube

    октябрь 24, 2014 г.