Юриспруденция

оплата консультаций - вопрос №12241

Начала работать бесплатно. Затем изменила профайл и назначила цену за консультатцию. На профайле как было «бесплатно», так и осталось. Что следует селать, чтобы начать платные консультации? С уважением, Алиса

июль 31, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • ничего Alisa делать не надо это не сайт для заработков это сайт для удовольствия платные консультации в офисе или в еще где с уважением и пониманием ваших проблем Сергей (Yes)

    июль 31, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Чтобы пошла оплата, клиент должен нажать на кнопку "платно", у вас такой кнопки нет.

    июль 31, 2009 г.
  • Продублируйте этот вопрос в разделе "Работа сайта" Там служба поддержки Вас сразу заметит и ибыстее ответит. Дядя Саша.

    август 1, 2009 г.
  • для этого нужны встречи с людьми не по "ящику" а личные встречи с заключением соглашений на оказание услуг. тогда появятся деньги.

    август 2, 2009 г.