Психология

Здравствуйте! Как мне можно получить консультацию верующего психолога - свидетеля Иеговы? Я состою в этой организации. Спасибо. - вопрос №1224196

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Обратиться в эту организацию. Вам это сделать проще, чем нам.

    октябрь 24, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Емилия, вам стоит искать психолога, не по вере, а по специализации и в компетенции которого будет лежать ваша проблема. Тогда специалист решит вашу проблему  быстро и эффективно, и вы не заметите того, что он, вполне возможно, не вашей веры. Подумайте об этом.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    октябрь 24, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Емилия!
    Вы можете обратиться к любому психологу, если, конечно, Вам позволяет Ваша вера, думаю Бог не будет против того, что Вам окажут профессиональную помощь, которой Вы не смогли получить при общении с братьями по вере. Удачи. Ирина.

    октябрь 24, 2014 г.