Эзотерика

Последнее время не везет ни в чем что это может быть? дата рождения 26.09.1988 - вопрос №1224280

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Вам не нужно на этом зациклеваться. Ничего негативного я не наблюдаю. Просто у вас период затишья, нужно сделать паузу. Добавить решительности, так как вы сделали попытку выйти из однообразия, но испугались и развернулись назад. Сейчас ещё можно продолжить эту попытку. Тогда и с деньгами будет получше. А вообще у вас есть идея фикс, которую вы не можете осуществить, это рождает в вас депрессивные мысли. От этой идеи желательно отказаться, она вам не по судьбе, одни проблемы будут с ней связанны.