Эзотерика

Решено

доброй ночи,меня зовут самошина екатерина валерьевна 20,03,1988,мой парень рыжаков сергей валерьевич 01,08,1987 вернется ли он ко мне будем ли мы... - вопрос №1224477

вместе? он уже два месяца как ушел и живет у мамы… спасибоВопрос о личной жизни для САМОШИНА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Сергей думает о Вас, но очень много накоплено ссор и разочарований, которые не дают подняться хороши воспоминаниям. Если Вы хотите, чтобы он вернулся, Вам нужно приложить определенные усилия.
    Удачи Вам.

    октябрь 25, 2014 г.