Эзотерика

Решено

vip

гибель мужа - вопрос №571172

Мой муж, Паршук Сергей Владимирович (19.04.1971г.р с. Лащова Тальновского р-на. Черкасской обл. ), был найден 26.02.2013г.  с простреленной головой.Я хочу знать — КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юлия, соболезную! Просмотр показал, что произошедшее связано с финансами. Вопрос серьезный и в открытом доступе такие вещи не просматриваются с подробностями. Выбирайте своего эксперта — вам помогут разобраться.

    март 6, 2013 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    К гибели Вашего мужа имеет отношение не один человек… И сама гибель — это не стечение обстоятельств, все гораздо сложнее...

    Я готов Вам помочь.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рано смотреть такую информацию… До 40-ка дней не желательно..

    март 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия стоит немного потерпеть. Просмотр  и возможное общение с покойным может быть только через 40 дней. Но на Ваш вопрос отвечу так- стрелял тот кто знаком с мужет. И они там были не одни, есть свидетель

    март 6, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Дело жестко завязано на деньгах. Вашему мужу должны или он должен.

    Счастья Вам!

    март 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    это человек из его окружения!

    март 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо самоубийство, либо тот кто-то мечтал быть с ним рядом, но не получил этого.

    март 6, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Юлия, есть некоторые мысли на этот счет, но желательно, чтобы Вы в чат обратились, в открытом доступе не хотелось писать, а еще желательно ыото супруга посмотреть. С уважением, Инна.

    март 6, 2013 г.