Эзотерика

Решено

У мужа проблемы с бизнесом.Все это длится уже в течение года.Замучились оба.Особенно достал банк (кредит брался на фирму).Чем это все закончится и когда?Владимир 13.08.1953.Светлана 17.06.1954. - вопрос №1224618

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Не нужно ждать чего-то, будущее изменчиво. Мы сами создаем свое будущее!!! Если что-то долго не получается, нужно узнать почему… Думаю, Вам поможет рунический талисман на успех в бизнесе и защиту.

    октябрь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не паниковать… несколько выстроить еще новое направление… с банком решить реструкторизацией… все у вас сладится…

    октябрь 25, 2014 г.