Эзотерика

Решено

О платье - вопрос №1224684

Уважаемые эксперты помогите понять что значит сон. Мне приснилась что мне надо срочно переодеться и я одеваю синее платье халат а ля 80е, в небольшой цветок, длинная юбка и по ней картинки зайцев больших. И я понимаю что туфли мне в которых я была (черный лакированный) мне не подходят под него, и я хочу одеть белые шлепанцы.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможна симпатия к вам от темноволосого мужчины, который окажется вам не совсем по сердцу

    октябрь 25, 2014 г.