Медицина

прова - вопрос №122505

мед.комиссия не допускает до обучения, а причину не обьясняет, просто говорят не льзя могу ли я сдать на прова, есле у меня огроничения движения левой руки на 30процентов, 3 гр инвал.

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если указанная симптоматика верна — то в отказе Вам в получении водительских прав, нет ничего странного. Все ограничения по здоровью, четко оговорены в новой редакции Правил дорожного движения и комментариям к ним!

    октябрь 4, 2011 г.