Эзотерика

Здравствуйте мне очень нужна ваша помощь мы с мужем в браке уж 3 года и я не могу забеременеть.лечились ну все в порядке только врачи говорят только эко делать.а я так хочу сама забеременеть.помогите - вопрос №1225141

пожалуйста

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ludada

    428-й в

    Дорогие Елена и ваш муж. Я думаю еще не все потеряно. Одна моя хорошая знакомая была в подобной ситуации. Поверьте, она вся извелась и мужа извела и однажды какие-то добрые люди посоветывали послушать диск вместе с мужем перед сном. Они его слушали каждый вечер в течении почти 6 мес и сейчас она является счастливой мамочкой очаровательных близняшек. Она тоже посоветывала этот диск мне но по другому вопросу. И мне помогло.
    Теперь я в свою очерередь хочу сделать доброе дело для вас!

    Я думаю что если вы послушаете Энергетические Операции с Доктором Каном на www.youtube.com/watch?v=bK5plI9rGoE

    то вам по-настоящему повезет! Все бесплатно и действительно работает! Я проверяла на своих близких и друзьях! Поверьте мне, это не религия.

    Послушайте эту вещь несколько дней, а затем напишите мне о своих ощущениях. Пожайлуста.

    октябрь 27, 2014 г.